Ansprechpartner im Verein

Vorstandschaft

FunktionName(n)eMail-Adresse
1. VorstandElfriede Hegervorstand@nf-paf.de
2. VorstandOtto Spindlervorstand@nf-paf.de
1. KassierJosef Huberkasse@nf-paf.de
2. KassierRosemarie Schröderkasse@nf-paf.de
SchriftführerPeter Hegerschrift@nf-paf.de

Fachgruppen

FunktionName(n)eMail-Adresse
HausreferentenFranz Muthig / Reinhard Vranahaus@nf-paf.de
WintersportChristian Schröder / Stefanie Schröderwinter@nf-paf.de
KletternNorbert Meyer / Franz Schönauerberg@nf-paf.de
WandernAnni Höchtlwandern@nf-paf.de
RadfahrenKlaus Drexlerrad@nf-paf.de
(e)MountainbikenHelmut Urban
Wolfgang Reichenbach
mtb@nf-paf.de
emtb@nf-paf.de
FamilieKatharina Roßnerfamilie@nf-paf.de
PresseWerner Neef / Fabian Schumannpresse@nf-paf.de

Jugend

FunktionName(n)eMail-Adresse
JugendleiterMarlene Schoberjugend@nf-paf.de

Beisitzer, Kontrollkommision und Schiedsgericht

FunktionName(n)eMail-Adresse
Beisitzer/-innenFranz Gicklhorn, Eva Walter, Helga Wilhelm,
Angelika Vrana, Angela Nischwitz, Jenny Neef
info@nf-paf.de
KontrollkommisionHeinz Rehse, Barbara Muthig, Rita Krapfkontroll@nf-paf.de
SchiedsgerichtRudi Spindler, Hans Frauenholz, Dr. Rainer Gepperthinfo@nf-paf.de

Das könnte Dich auch interessieren …